Производители

Компания «КОРС-Воронеж» занимается комплексным снабжением предприятий и организаций цветным и нержавеющим металлопрокатом, электротехническим оборудованием и другой продукцией технического назначения.

В своей работе мы придерживаемся таких принципов снабжения, которые позволяют максимально удовлетворить потребности наших клиентов в кратчайшие сроки.

Специалисты нашей компании всегда готовы предоставить консультацию о любом товаре, ответить на все интересующие вопросы, оказать помощь в выборе, оперативно организовать доставку Вашего заказа в Ваш город.

Компания «КОРС-Воронеж» сотрудничает с крупнейшими импортёрами и заводами-производителями металлопроката и оборудования в России, что позволяет обеспечить конкурентоспособные цены, максимальное выполнение сложных заявок и гарантированное сертификатами качество.

Для нас важно долгосрочное сотрудничество с каждым из заказчиков, обратившихся в нашу компанию. Надеемся, что мы сможем установить с Вами прочные, долговременные и взаимовыгодные отношения!